Wilhelm Schmitz Bedachung und Fassadenbau GmbH

  





 

 





 

 

 

 

Festausschuss Bochumer Karneval

 

 

 

 



Präsident Bernd Lohof

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Präsident

Hans-Bernd Lohof

Am Birkenbusch 7, 44803 Bochum, Tel. 35 11 33, Fax 3 60 02 77, Büro 36 00 278

e-mail: lohof@karneval-bochum.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Vizepräsident

Jochen Sieberin

Steinring 40, 44789 Bochum, Tel. 0234-311110

e-mail: sieberin@karneval-bochum.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Geschäftsführerin

Petra Lohof

Am Birkenbusch 7, 44803 Bochum, Tel. 35 11 33

e-mail: lohof-petra@karneval-bochum.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schatzmeister

Werner Lerch

Laarmannstr. 34, 44879 Bochum, Tel. + Fax 49 20 89

e-mail: lerch@karneval-bochum.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Organisationsleiter FBK und Senator

Herbert Czerwinski

Auf dem Rücken 62-64, 44869 Bochum

Tel. 02327-788 42 77

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Protokollchef und Senator

Tim Dickhut

Erlgarten 2, 44869 Bochum

e-mail: dickhut@karneval-bochum.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Senator

Ewald Müller

Rombacher Hütte 16b, 44795 Bochum

Tel.: 0234/57 05 55

e-mail: emueller@karneval-bochum.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Senator

Tim Kaune

Postfach 4149, 59075 Hamm

Tel.: 02381/7 12 79

e-mail: kaune@karneval-bochum.de

 

 

 

 

 

 

 

 

Jugendbeauftragter

Jannis Fischer

Am Birkenbusch 7, 44806 Bochum

e-mail: fischer@karneval-bochum.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ehren - Präsident

Ferdinand Lammert † 2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ehren - Päsident

Theodor Kraushaar † 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ehren - Senatorin

Gabriela Schäfer

Auf dem Aspei 60, 44801 Bochum, Tel. 70 18 67

e-mail: schäfer@karneval-bochum.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ehren - Senatorin

Carina Goedeke

Präsidentin des Landtages NRW (2012-2017), Vizepräsidentin des Landtages seit 2017

Platz des Landtags 1, 40221 Düsseldorf, Tel. 0211-8842200

e-mail: Carina.Goedecke@landtag.nrw.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ehren - Senatorin

Bürgermeisterin Erika Stahl

e-mail: stahl@cdu-bochum.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ehren - Senator

Oberbürgermeister Thomas Eiskirch

Willi-Brandt-Platz 2-6, 44777 Bochum, 0234-910 21 01

e-mail: bochum@thomas-eiskirch.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ehren - Senator

Axel Schäfer MdB

Auf dem Aspei 60, 44801 Bochum, Tel. 030 - 227 77477

e-mail: axel.schaefer@bundestag.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ehren - Senator

Eduard Stirnberg

Torfdamm 21, 49549 Ladbergen

e-mail: stirnberg@karneval-bochum.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

EDV- und Internetbeauftragter

Andreas Sommer

sommer@karneval-bochum.de

 

 

 

 

 

 

 


zurück